Свободу Сергею Фургалу

Комсомольские акробаты стали призерами первенства России

Комсомольские акробаты стали призерами первенства РоссииНа завершившемся в Старом Осколе первенстве России по прыжкам на батуте акробаты из Комсомольска-на-Амуре завоевали три медали.
Наивысшего результата среди спортсменов края на этих соревнованиях добилась Алина Кузнецова. В соревновании юниорок в возрасте 15-16 лет она завоевала серебряную медаль, набрав в сумме 53,060 балла.
В прыжках на батуте среди девушек в возрасте 13-14 лет бронзовым призером соревнований стала Виктория Ходевцева. Комсомольчанка за свое выступление набрала 50,725 балла и уступила соперницами из Санкт-Петербурга Дарье Назуковой и Вере Белянкиной.
Еще одну награду на этих соревнованиях в «копилку» Хабаровского края принесла Анна Епифанова. В соревновании девушек в возрасте 11-12 лет на двойном мини-трампе спортсменка заняла третье место, уступив соперницам из Ростовской и Иркутской областей. Отметим, что все акробатки являются воспитанницами Александра Коноштарова.
Напомним, ранее спортсмены города Юности сдали нормативы на мастеров спорта по греко-римской борьбе.

Уважаемые посетители нашего сайта!

Вы стали очевидцем интересной ситуации или какого-либо проишествия? Ваш взгляд упал на бездействие административных работников или невыполнение своих обязанностей городских служб? Или наоборот стали свидетелем или даже участником доброго и полезного дела и Вам есть что рассказать и показать другим жителям нашего города? Напишите об этом, снимите это на камеру мобильного телефона и присылайте нам на почту admin@kmscity.com для размещения на этом сайте. Давайте будем освещать эти моменты вместе.