Дизайн интерьера. Ремонт под ключ
Тема №: 17
Статус: Открыта
Ёжик в туманеДобавил(a):
Ёжик в тумане
Категория: Городское хозяйство
Добавлено: 21.04.2016 в 00-43
Всего просмотров: 794
Всего голосов: 1

Отсутствие тротуаров

Полностью разбитые тротуары, которые не ремонтировались с 80-х годов.


Местонахождение:

Возле Универсама на Дикопольцева

Ключевые слова:
тротуаров отсутствие
Дайте оценку данной проблеме:
Итоговый рейтинг:
Оценил 1 человек

Фото

Расскажите друзьям и знакомым:
Место для вашей рекламы

Добавление комментария


Внимание! Добавление комментариев временно доступно только для зарегистрированных пользователей!

Добавьте фото/видео к комментарию
Фото: Размер файла - не более 500kb (800*600px)


Видео с сайта youtube Укажите ссылку на ролик Youtube.com
аур

Добавить файлы

Помогите решению проблемы — добавьте фотографии или видеоролик







Внимание! Администрация сайта не несет ответственности за недостоверность приведенной информации.
Пожаловаться администратору