Дизайн интерьера. Ремонт под ключ
Тема №: 31
Статус: Открыта
ЖительДобавил(a):
Житель
Категория: Городское хозяйство
Добавлено: 13.02.2017 в 11-53
Всего просмотров: 540
Всего голосов: 0

Нарушение Санитарных Правил и Норм (СанПиН) 42-128-4690-88

Нарушаются требования СанПиН 42-128-4690-88, в частности: 1. Не оборудована специальная площадка для установки мусорных контейнеров. 2. Мусорные контейнеры установлены непосредственно у входов в подъезд (вместо положенного расстояния мин. 20 м) .


Местонахождение:

Пр. Московский 32

Ключевые слова:
норм нарушение правил санитарных санпин
Дайте оценку данной проблеме:
Итоговый рейтинг:
Будьте первыми!

Фото

Расскажите друзьям и знакомым:
Место для вашей рекламы

Добавление комментария


Внимание! Добавление комментариев временно доступно только для зарегистрированных пользователей!

Добавьте фото/видео к комментарию
Фото: Размер файла - не более 500kb (800*600px)


Видео с сайта youtube Укажите ссылку на ролик Youtube.com
силинк

Добавить файлы

Помогите решению проблемы — добавьте фотографии или видеоролик







Внимание! Администрация сайта не несет ответственности за недостоверность приведенной информации.
Пожаловаться администратору