Дизайн интерьера. Ремонт под ключ
Тема №: 43
Статус: Открыта
АленаДобавил:
Алена
Категория: Городское хозяйство
Добавлено: 23.10.2018 в 07-30
Всего просмотров: 28
Всего голосов: 1

Обрезка деревьев и уборка придомовой территории

Добрый день. Я являюсь собственником квартиры, расположенной в МКД по адресу пр. Первостроителей д. 37. Со стороны проспекта находится зелёная зона, которая выглядит заброшенной и никогда ни кем не убирается уже много лет! Тротуары покрыты многолетней листвой и кучами мусора! Живем как в лесу - деревья (тополя) , расположенные на данной территории, очень сильно разрослись и им (деревьям) требуется санитарная омолаживающая обрезка уже давно! На углу дома благополучно образовалась свалка из спиленного (ещё летом! ) тополя. Также УК "Управдом" не убирается двор. Рядом строится Инженерная школа, территория которой красиво благоустраивается, и на фоне которой наша "5-этажка" выглядит просто сараем! Также, хотелось бы узнать, на каком основании в нашем дворе поставили эл/щитовую будку, которая относится к Инженерной школе? Прошу помочь в решении данных проблем. Спасибо.


Местонахождение:

Первостроителей 37

Ключевые слова:
уборка придомовой территории обрезка деревьев
Дайте оценку данной проблеме:
Итоговый рейтинг:
Оценил 1 человек

Фото

Расскажите друзьям и знакомым:
Место для вашей рекламы

Добавление комментария


Внимание! Добавление комментариев временно доступно только для зарегистрированных пользователей!

Добавьте фото/видео к комментарию
Фото: Размер файла - не более 500kb (800*600px)


Видео с сайта youtube Укажите ссылку на ролик Youtube.com
дзёмг

Добавить файлы

Помогите решению проблемы — добавьте фотографии или видеоролик







Внимание! Администрация сайта не несет ответственности за недостоверность приведенной информации.
Пожаловаться администратору