Дизайн интерьера. Ремонт под ключ
Тема №: 13
Статус: Открыта
ПрохожийДобавил(a):
Прохожий
Категория: Дороги и транспорт
Добавлено: 31.03.2016 в 17-31
Всего просмотров: 1064
Всего голосов: 2

В центре города по проспекту Мира невозможно пройти

Неправильный уклон дорожного покрытия. из за этого образовывается постоянно огромная лужа из за которой невозможно пройти.


Местонахождение:

Проспект Мира невозможно пройти

Ключевые слова:
дорожного уклон покрытия неправильный
Дайте оценку данной проблеме:
Итоговый рейтинг:
Оценило 2 человека

Фото

Расскажите друзьям и знакомым:
Место для вашей рекламы

Мнения (1)

#1
Гамлет
20.04.16 в 23-58

Гамлет

0.00%
Эта лужа вечная. Десятки лет она там.

Добавление комментария


Внимание! Добавление комментариев временно доступно только для зарегистрированных пользователей!

Добавьте фото/видео к комментарию
Фото: Размер файла - не более 500kb (800*600px)


Видео с сайта youtube Укажите ссылку на ролик Youtube.com
дзёги

Добавить файлы

Помогите решению проблемы — добавьте фотографии или видеоролик







Внимание! Администрация сайта не несет ответственности за недостоверность приведенной информации.
Пожаловаться администратору