Дизайн интерьера. Ремонт под ключ
Тема №: 15
Статус: Открыта
ГамлетДобавил(a):
Гамлет
Категория: Дороги и транспорт
Добавлено: 21.04.2016 в 00-29
Всего просмотров: 862
Всего голосов: 1

Грязь и разбитые тротуары

Полностью разбитая пешеходная зона, по которой ездят машины. Отсутствуют тротуары и проезжая часть для машин. Отсутствует озеленение и благоустройство.


Местонахождение:

Междворовая пешеходная зона между Магистральным шоссе и ул. Юбилейной

Ключевые слова:
грязь тротуары разбитые
Дайте оценку данной проблеме:
Итоговый рейтинг:
Оценил 1 человек

Фото

Расскажите друзьям и знакомым:
Место для вашей рекламы

Добавление комментария


Внимание! Добавление комментариев временно доступно только для зарегистрированных пользователей!

Добавьте фото/видео к комментарию
Фото: Размер файла - не более 500kb (800*600px)


Видео с сайта youtube Укажите ссылку на ролик Youtube.com
силика

Добавить файлы

Помогите решению проблемы — добавьте фотографии или видеоролик







Внимание! Администрация сайта не несет ответственности за недостоверность приведенной информации.
Пожаловаться администратору