Дизайн интерьера. Ремонт под ключ
Тема №: 30
Статус: Открыта
ЖаннаДобавил(a):
Жанна
Категория: Дороги и транспорт
Добавлено: 09.02.2017 в 07-36
Всего просмотров: 549
Всего голосов: 0

Отсутствие ремонта дороги с 1986 года по сегодняшний день

С февраля 2016 г. , как только построили магазин "Самбери" по ул. Дикопольцева, весь поток машин от магазина проходит по дворам домов 31/4, 31/5, 31/6 по ул. Дикопольцева и выходит на ул. Юбилейную 15. Сквозной проезд по дворам, что запрещено ПДД. В полицию по этому поводу уже звонили, но реакции положительной не было. В 2016 г. во дворе дома 31/6 сбили женщину с ребенком. Проблема состоит в том, что объездная дорога за домами 31/4, 31/5, 31/6 без ремонта с 1986г. с момента постройки домов. 30 лет дорога без ремонта. Она разбита. И поток машин, естественно, идет по дворам где хоть какой-то асфальт (уже местами, конечно) остался. Дворы узкие и машины часто не могут разъехаться, да и пешеходам не возможно спокойно пройти. А еще во дворах гуляют дети и им также приходится уворачиваться от потока машин едущих от "Самбери". В доме 31/5 ул. Дикопольцева расположено почтовое отделение и почтовые машины фуры так же проезжают по дворам, хотя есть дорога за домом. Они тоже разбивают нам дороги. Наши дороги во дворах разбивают, а ремонтируем мы их за счет средств жильцов! ! ! ! ! И нам их никто не возместит. Необходимо отремонтировать дорогу за домами и тогда через дворы не будет необходимости ехать и причинять нам моральный и материальный ущерб. А жизнь и здоровье наших детей и пешеходов не будет в опасности.


Местонахождение:

За домами 31/4, 31/5, 31/6 по ул. Дикопольцева.

Ключевые слова:
день дороги сегодняшний ремонта отсутствие года
Дайте оценку данной проблеме:
Итоговый рейтинг:
Будьте первыми!
Расскажите друзьям и знакомым:
Место для вашей рекламы

Добавление комментария


Внимание! Добавление комментариев временно доступно только для зарегистрированных пользователей!

Добавьте фото/видео к комментарию
Фото: Размер файла - не более 500kb (800*600px)


Видео с сайта youtube Укажите ссылку на ролик Youtube.com
млки

Добавить файлы

Помогите решению проблемы — добавьте фотографии или видеоролик







Внимание! Администрация сайта не несет ответственности за недостоверность приведенной информации.
Пожаловаться администратору