Дизайн интерьера. Ремонт под ключ
Тема №: 38
Статус: Открыта
ГалинаДобавил:
Галина
Категория: Нарушения закона
Добавлено: 16.02.2018 в 20-42
Всего просмотров: 94
Всего голосов: 0

УК "Дельта" не убирает подъезды

С момента, когда дом по адресу Мира 39/2 стала обслуживать УК "Дельта" уборка в подъездах полностью прекратилась. Что нарушает договорные обязательства компании "Дельта". В случае не принятия мер, в срок до 25 февраля 2018г. , будем вынуждены обратиться в прокуратуру. Письменный ответ на настоящее обращение с указанием лиц, ответственных за поддержание надлежащего санитарного состояния мест общего пользования прошу дать в адрес: Мира 39/2-48. Меры по систематической влажной уборке мест общего пользования прошу принять в кратчайший срок. С уважением, Гудима Л. В.


Местонахождение:

на просекте Мира 39/2

Ключевые слова:
дельта подъезды убирает
Дайте оценку данной проблеме:
Итоговый рейтинг:
Будьте первыми!
Расскажите друзьям и знакомым:
3D панели под ключ

Добавление комментария


Внимание! Добавление комментариев временно доступно только для зарегистрированных пользователей!

Добавьте фото/видео к комментарию
Фото: Размер файла - не более 500kb (800*600px)


Видео с сайта youtube Укажите ссылку на ролик Youtube.com
силнка

Добавить файлы

Помогите решению проблемы — добавьте фотографии или видеоролик







Внимание! Администрация сайта не несет ответственности за недостоверность приведенной информации.
Пожаловаться администратору