Дизайн интерьера. Ремонт под ключ
Тема №: 33
Статус: Открыта
ТатьянаДобавил(a):
Татьяна
Категория: Другое
Добавлено: 23.09.2017 в 09-07
Всего просмотров: 323
Всего голосов: 0

Свалка в жилом районе

Мы проживаем по ул. Водонасосной дом 58 и 58 кор 2 На протяжении нескольких лет на расстоянии 10 метров от нашего дома , частного сектора и школы 37 устроили отсыпку грунта . Туда же сваливают строительный мусор и не только , так как въезд доступен всем. В течении дня огромные Камазы носятся по дороге между школой и частным секторам поднимая пыль, разбивая всю дорогу. Просим прекратить этот беспредел ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !


Местонахождение:

ул Печерского - ул Водонасосная

Ключевые слова:
жилом свала районе
Дайте оценку данной проблеме:
Итоговый рейтинг:
Будьте первыми!
Расскажите друзьям и знакомым:
Место для вашей рекламы

Добавление комментария


Внимание! Добавление комментариев временно доступно только для зарегистрированных пользователей!

Добавьте фото/видео к комментарию
Фото: Размер файла - не более 500kb (800*600px)


Видео с сайта youtube Укажите ссылку на ролик Youtube.com
силика

Добавить файлы

Помогите решению проблемы — добавьте фотографии или видеоролик







Внимание! Администрация сайта не несет ответственности за недостоверность приведенной информации.
Пожаловаться администратору